• SFP-6G-10KM трансивер 6 г, SFP, 6 gbase, 1310nm, 10 км, совместимое, 3 года гарантии 0

SFP-6G-10KM трансивер 6 г, SFP, 6 gbase, 1310nm, 10 км, совместимое, 3 года гарантии

₽6 109
  • Доставка на следующий день
  • Высшее качество
-
+


Купить 1 шт. SFP будет Бесплатная Доставка почтой Китая воздушной почтой. Buy10шт будет Бесплатная доставка по DHL, FedEx, UPS, EMS или другому Экспресс-продаже.
Sfp-6g-10km, SFP, 6 gbase, 1310нм, 10 км, совместимость
Код Особенности:
* Поддержка 6.144 ГБ/сек.
* Длина ссылки до 10 км
* Дуплексный разъем lc
* HOT-pluggable SFP-след
* Неохлаждаемый 1310нм dfb лазер
* Температурный режим стандарта: 0С ~ + 70с

  • Бренд: HKYOUZI
  • Партномер: SFP-6G

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.1kg (0.22lb.)
  • Размер посылки: 10cm x 6cm x 4cm (3.94in x 2.36in x 1.57in)

Отзыв о товаре

Похожие товары

Высокое Качество Металл 20 МВт оптический Волокно кабельный тестер, ry3103 Волокно-оптические Visual Fault Finder 20 км Диапазон красной ручкой Бесплатная доставка Похожие

Высокое Качество Металл 20 МВт оптический Волокно кабельный тестер, ry3103 Волокно-оптические Visual Fault Finder 20 км Диапазон красной ручкой Бесплатная доставка


Высокое качество металла 20 МВт оптический кабель тестер кабеля, ry3103 волоконно-оптический визуальный эхолот 20 км Диапазон красный перо бесплатная доставка

₽3 429

10 шт./пакет 3 м LC UPC Симплекс одномодовый Бесплатная доставка Волоконно-оптический патч-корд lc 3 м simplex 3.0 мм FTTH Оптическое волокно джемпер Похожие

10 шт./пакет 3 м LC UPC Симплекс одномодовый Бесплатная доставка Волоконно-оптический патч-корд lc 3 м simplex 3.0 мм FTTH Оптическое волокно джемпер


10 шт./пакет 3 м LC СКП односторонний одномодовый Бесплатная доставка Волоконно-оптический патч-корд lc 3 м Симплекс 3.0 мм FTTH Оптическое волокно джемпер Описание продукта Оптоволоконный

₽1 746